Заключительный этап республиканской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности

6 февраля 2023 г., понедельник

Сотрудники ГБУ «Научный центр безопасности жизнедеятельности», заместитель директора Шигин Л.Б., начальник отдела «Безопасность дорожного движения» Попов В.Н. и начальник научно-образовательного отдела Аникина Н.С., приняли участие в составе жюри заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности.

Школьники 3-6 классов выполняли задания теоретического тура, а учащиеся 7-8 классов – двух туров: теоретического – на знание основ безопасности жизнедеятельности – и практического, включающего выполнение заданий на оказание первой помощи пострадавшим при пожаре и наводнении.