8 сентября 2023 г., пятница

Республика Татарстан определена пилотом регионального сегмента Единого государственного портала правового просвещения и бесплатной юридической помощи. Проект реализуется Министерством юстиции Российской Федерации.
    20 декабря 2022 года портал начал работать в Республике Татарстан в пилотном режиме.

Посредством портала граждане могут записаться за получением бесплатной юридической помощи, знакомиться с правовыми документами и новостями, в последующем смогут получать правовую помощь в электронном виде. Портал обеспечит оперативность, прозрачность, качество и удобство получения бесплатной юридической помощи.