Круглый стол: «Детско-юношеские автомобильные школы и клубы как первичное звено подготовки будущих водителей транспортных средств. Проблемы и пути их решения».

6 октября 2023 г., пятница

5 октября 2023 года в  Вологодской области, г. Вологда состоялся круглый стол «Комиссия по безопасности и взаимодействию с ОНК  Общественной палаты Российской Федерации по вопросам совершенствования системы подготовки водителей транспортных средств». Тема круглого стола: «Детско-юношеские автомобильные школы и клубы как первичное звено подготовки будущих водителей транспортных средств. Проблемы и пути их решения».

Модератор:

Солдунов Валерий Михайлович, член Комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты Российской Федерации, председатель общероссийской общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов»

Сомодераторы:

Коробчак Владимир Владимирович, член Комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты Российской Федерации, председатель Краснодарской региональной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов» - в режиме ВКС;

Воробьев Денис Евгеньевич, начальник Управления ГИБДД УМВД России по Вологодской области, полковник полиции;

Разгулова Любовь Васильевна, член Общественной палаты Вологодской области, председатель местного отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Грязовецкого района Вологодской области.

Коллектив ГБУ «Научный центр безопасности жизнедеятельности» принял участие в режиме видеоконференции.