Защита конкурсных работ

21 ноября 2023 г., вторник

Со 2 октября по 7 ноября 2023 года принимались заявки на участие в Конкурсе студенческих научно-исследовательских работ. Конкурс проходил в три этапа. 20 ноября 2023 г. была проведена защита научно-исследовательских работ.
На Конкурс было получено 25 научно-исследовательских работ из 11 вузов и ссузов Республики Татарстан по следующим номинациям:
– номинация «Разработка целевых комплексных программ по обеспечению безопасности участников дорожного движения» (для студентов высших учебных заведений и учащихся среднеспециальных учебных заведений Республики Татарстан, обучающихся по социогуманитарным специальностям) – 11 работ;
– номинация «Разработка инновационных проектов в сфере безопасности дорожного движения» (для студентов высших учебных заведений и учащихся среднеспециальных учебных заведений Республики Татарстан, обучающихся по техническим специальностям) – 14 работ.
В каждой номинации были определены победители и лауреаты.
Поздравляем победителей!!!