Заключительный этап республиканской олимпиады школьников «Служу Отчизне! Служу народу!»

23 ноября 2023 г., четверг

Сотрудники ГБУ «Научный центр безопасности жизнедеятельности»: заместитель директора Шигин Л.Б. и начальник научно-образовательного отдела Аникина Н.С., приняли участие в составе жюри заключительного этапа республиканской олимпиады школьников «Служу Отчизне! Служу народу!», который проходит с 20 ноября по 1 декабря в Республиканском олимпиадном центре Министерства образования и науки Татарстана.
     На олимпиаду приглашены обучающиеся 7-11 классов кадетских школ, кадетских школ-интернатов и кадетских корпусов. Кадеты ответили на вопросы теоретического тура по основам безопасности жизнедеятельности, а на практическом этапе - преодолели полосу препятствий, продемонстрировав свои умения в оказании доврачебной помощи и начальной военной подготовке.