Награждения победителей конкурсов «100 лучших товаров России» и «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан»

19 декабря 2023 г., вторник

18 декабря 2023 года в Казанской Ратуше директор ГБУ «Научный центр безопасности жизнедеятельности» Ахмадиева Роза Шайхайдаровна приняла участие в торжественной церемонии награждения победителей конкурсов «100 лучших товаров России» и «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», которая прошла с участием руководства Кабинета Министров Республики Татарстан, а также руководителей республиканских министерств и ведомств.
Государственное бюджетное учреждение «Научный центр безопасности жизнедеятельности» было удостоено Диплома лауреата конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Услуги для населения» за разработку контента портала по безопасности дорожного движения «Сакла».