ГБУ «Научный центр безопасности жизнедеятельности» награжден высшим призом «С заботой о детстве» Программы «100 лучших товаров России»

3 декабря 2021 г., пятница

На Совете организаторов Программы «100 лучших товаров России» был подведен итог одноименного конкурса 2021 года. По решению Совета ГБУ «Научный центр безопасности жизнедеятельности» получил высший приз - «С заботой о детстве». Руководством конкурса «100 лучших товаров России» было отмечено, что наш центр является единственным  учреждением в России, которое не только на теоретико-методологическом уровне решает вопросы предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, но и проводит широкомасштабные внедрения результатов своей исследовательской деятельности.

Ранее на региональном этапе  «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» ГБУ «Научный центр безопасности жизнедеятельности» выступил с заявкой по разработке комплекта материалов по  образовательной области «Речевое развитие», предназначенной для развития фонематического слуха, лексико-грамматического строя, навыков чтения, связной речи детей. Комплект состоит из учебно-методического пособия и наглядно-дидактического материала «Дорожная мозаика» с объемными иллюстрациями к стихам на русском и татарском языках, знакомящими детей (в том числе с ОВЗ) с правилами безопасного поведения  на дорогах. Данный комплект был удостоен высшей награды и стал лауреатом в номинации «Услуги для населения».

Всемирная неделя качества стала успешной для Татарстана

Совет организаторов Программы «100 лучших товаров России» подвел итоги одноименного конкурса 2021 года.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International