Неделя детской и юношеской книги по тематике безопасности дорожного движения

17 февраля 2023 г., пятница

   Учащиеся Чистопольского детского дома совершили экскурсию в музей истории ГАИ-ГИБДД, где познакомились со славным прошлым Госавтоинспекции. Сотрудники информационно-аналитического отдела Антонова Г.Ю. и Биккинина Ч.Р. ГБУ «Научный центр безопасности жизнедеятельности» в рамках Недели детской и юношеской книги по тематике безопасности дорожного движения провели беседу на тему «Ни дня без правил ПДД. Они нужны тебе и мне!», а также представили детям издания ГБУ «НЦБЖД». На память сотрудники центра вручили ребятам игры по безопасности дорожного движения. 
      Работники ГБУ «БДД» провели с воспитанниками занятие по правилам безопасного поведения на дорогах, а юные инспекторы движения Татарстана - победители Всероссийского конкурса 2022 года рассказали о юидовском движении и предстоящем его юбилее.
        Учащихся приветствовали главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Республике Татарстан Рустем Гарипов и председатель Совета ветеранов Госавтоинспекции Валерий Савкин. Они пообщались с ребятами и напомнили о необходимости соблюдения ПДД.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International