Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности в 2022/2023 учебном году

20 февраля 2023 г., понедельник

С 16 по 19 февраля 2023 года проведен региональный этап всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности в 2022/2023 учебном году.

Сотрудники ГБУ «Научный центр безопасности жизнедеятельности», заместитель директора Шигин Л.Б., начальник отдела «Безопасность дорожного движения» Попов В.Н. приняли участие в составе жюри. В данной олимпиаде приняли участие 195 обучающихся общеобразовательных организаций из 41 муниципального района Республики Татарстан и гг. Казань, Набережные Челны. Олимпиада по основам безопасности жизнедеятельности проходила в 2 тура.    На региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности работало компетентное жюри из Поволжского университета физической культуры, спорта и туризма, заслуженные учителя Республики Татарстан.

Победителями стали 20 обучающихся из Верхнеуслонского, Высокогорского, Камско-Устьинского муниципальных районов и г.Казани

Призерами стали 88 школьников из 19 муниципальных районов Республики Татарстан и гг. Казань, Набережные Челны.

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в этом году пройдет с 23 по 29 апреля в Кабардино-Балкарской Республике.