Межрегиональный семинар на тему «Клубный час в обучении детей правилам безопасного поведения на дорогах. Воспитательный потенциал и алгоритм его проведения»

13 ноября 2023 г., понедельник

13 ноября прошел межрегиональный семинар на тему «Клубный час в обучении детей правилам безопасного поведения на дорогах. Воспитательный потенциал и алгоритм его проведения» на базе МБДОУ «Детский сад №1 «Березка г. Кукмор» Кукморского муниципального района Республики Татарстан. В ходе семинара были рассмотрены вопросы подготовки к республиканскому конкурсу «Зеленый огонек - 2024». В режиме видеоконференции начальник отдела безопасности дорожного движения ГБУ «НЦБЖД» В.Н. Попов и начальник территориального управления г.Казани ГБУ «БДД» Л.Т. Ананьичева ответили на актуальные вопросы воспитателей дошкольных образовательных организаций.